Автор Тема: Покупка золотых изделий в интернете  (Прочитано 12147 раз)

Администратор

  • Administrator
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 105
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Покупка золотых изделий в интернете
« : Январь 17, 2018, 10:37:33 pm »
Покупка золотых изделий в интернете

Все женщины на свете делятся на две категории:
- Кто любит и покупает украшения из золота и серебра;
- Кто не любит и не покупает украшения из золота и серебра. Тогда надо задуматься, а правда ли перед тобой женщина?

     До недавнего времени мы все относились к тому типу людей, которые никогда и ничего не покупали в интернете. Но мир не стоит на месте. Земля довертелась до того момента, когда наступил сдвиг и в нашем сознании. Интернет-торговля напрочь уничтожила авиа и железнодорожные кассы, подбирается потихоньку к турагенствам, и до чего она доберется завтра? Любая мало-мальски значимая компания уже создала продажный сайт, ну а как же мы?
Будем покупать золото и золотые украшения в интернете?

     Давайте попробуем в поисковике набрать такую невинную фразу «купить золото в интернете недорого». Нашлось 177 млн результатов. И где же нужный нам?

     Мы все с вами грамотные люди, отлично понимаем маркетинговые ходы (50% скидка не берется на пустом месте), а также понимаем, что реальная цена золота складывается из трех факторов:
- путь от скупки до производителя;
- путь от производителя до магазина;
- наценка магазина.

     Если все три критерия оптимизированы, то розничные цены магазина могут отличаться от конкурентов до 20% (а то и больше?).  А если такие изделия выставлены для интернет-продаж, то цены могут отличаться и на еще больший процент.

     Пообщавшись с продавцами, мы для себя нашли такой сайт. Все-таки вторичка – это хорошо для кошелька, но плохо для сознания. Женщина создана для золотых украшений, так пусть все у нее будет новое и красивое.

Нам сюда:   http://zoloto55.ru